Вероятно ли написать заявление какое то о рассмотрение дела чтобы смягчить срок или амнистию какую то сделать если
Меня интересует следующий вопрос в апреле меня лешили прав по причине наркотического опъянения на 1,5 года, хоть и я предоставил бумага о прохождение медосведетельствования но судья вынес приговор о решение (причина отказ от осведетельствования по личным причинам)
вопрос.
Вероятно ли написать заявление какое то о рассмотрение дела чтобы смягчить срок или амнистию какую то сделать если мед осведетельствование покажет что в организме ничего не обнаружено?
Только если докажете, что основания направлять на мед. освидет. небыло.
Сам отказ от прохождения образует самомтоятельный состав административного правонарушения влекущий лишения права управления ТС и не имеет значения находились вы в состоянии опьянения или нет.