Заголовок - Запрос родителя на предоставление копии договора о видеосьемке в детском саду на Новый год

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста заведующая детским садом наняла видеосьемку на Новый год на утренники, могу ли я, родитель, посмотреть договор который заведующая должна была составить для этой видеосьемки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если с Вас требовали деньги за это и Вы вложили деньги, то требуйте.

Если вы не являетесь стороной договора, то вам его никто не вправе показывать.

Я думаю, что вы вправе потребовать данный договор, поскольку вы принимаете участие в оплате данной услуги