Возможно ли банку снимать часть зарплаты с карты для погашения неоплаченных кредитов?

• г. Брянск

У меня есть неоплаченные кредиты, на анный момент не было возможности платить, устроилась на работу, а там зарплата только на карту, может ли банк с карты снимать какую то часть зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

После решение суда приставы примут дело к исполнению по которому с вас будут вычитать не более 50% вашей зарплаты.