Возможность организации парикмахерских семинаров по колористике без образовательной лицензии и требованиям к образованию преподавателя

• г. Москва

Мгу ли я как ИП организовывать семинары по колористике (парикмахерское дело) по повышению квалификации до 16 часов без наличия образовательной лицензии? По окончании курса выдавать сертификат о том, что человек прослушал курс такой-то обшим кол-вом часов столько-то. обязательно ли мне для этого иметь образование преподавателя и диплом в этой сфере? Планируется, что курсы будут проводиться в действующем салоне красоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будет итоговой аттестации по итогам прослушанного курса, то можете, лицензия не потребуется