Может ли банк отправить юриста для подписания отказа от погашения задолженности дома и стоит ли соглашаться?
Скажите, пожалуйста, пришло сообщение от банка, в котором у меня имеется кредиторская задолженность, якобы завтра ко мне приедет юрист для подписания отказа от погашения задолженности. Подскажите, они имеют право приезжать на дом, и стоит ли мне подписывать?
Лучший ответ
Без своего юриста вам не следует ничего подписывать.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет,ничего не подписывайте,пусть подают в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!