Какие требования для отправки запроса о доходах для назначения пенсии в страну бывшего Советского Союза, в частности в Крыме?
Кто должен отправлять запрос о моих доходах для назначения пенсии в страну бывшего С оветского Союза в частности в Крым? Период моей работы в Крыму С 1980 по 2001 года и вкакой форме должен быть ответ? Ответ из архива мной был получен по моему личному запросу. В назначении полной пенсии мне было отказано так как в итоге не указали в какой валюте мне выдавали зарплату. Ответ у меня был за период 1988-1992 года Когда еще в быту были рубли.
Лучший ответ
вы и обязаны собирать документы, хотя ПФР может и сам сделать запрос
Ответ не по существу вопроса.