Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана - переселение и другие варианты
Я хотел бы узнать как я могу получить гражданство РФ,сам гражданин Таджикистана, с помощью переселения или ещё какими-нибудь другими способами.
Добрый день. Если оснований для упрощенного порядка нет, то можете принять участие в программе переселения соотечественников, если в выбранном вами регионе затребованы специалисты вашей профессии и вы трудоспособного возраста. Участие в данной программе даст вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приобретения гражданства в упрощенном порядке. Нужна помощь - обращайтесь. С уважением"!