Нарушение прав собственника нежилого помещения в многоквартирном доме - легальность установки замка на лестничной клетке ведущей на чердак и отказ в доступе

• г. Москва

Я-собственник нежилого помещения в многоквартирном доме!

У нас ТСЖ! Сегодня вызвали и оплатили услуги интернет-провайдера по установке проводного интернета в своё помещение. Но, комендант не дала ключи от лестничной клетке ведущей на чердак, ссылаясь на распоряжение председателя.

Председателя на месте нет-принимает один раз в неделю и то, по желанию! Может быть, а может и не быть на месте! По телефону Председатель общается по хамски!

Мол, я Председатель-я так решил!

Вопрос: законна ли установка лестничной решетки с замком ведущей на чердак и отказ в предоставлении доступа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Подавайте сначала претензию, а потом и в суд ст.3 ГПК РФ