Документы, необходимые при перегоне автомобиля.
Что необходимо для перегона автомобиля из салона в Москве в Уфу. (номера, проездные документы...)
Добрый день, покупаю машину в Москве, проживаю в Уфе. Что нужно оформить в Мск, чтобы перегнать машину? могу ли я получить страховку и поставить на учет в Москве? что нужно иметь на руках человеку, которому доверю перегнать машину в Уфу ?
Здравствуйте
Что нужно оформить в Мск, чтобы перегнать машину?
Транзитная страховка, транзитные номера, тех.паспорт на авто, договор купли продажи авто..
Транзитная страховка действует 15 дней
**
могу ли я получить страховку и поставить на учет в Москве?
НА учет будете ставить машину по месту своего жительства
что нужно иметь на руках человеку, которому доверю перегнать машину в Уфу ?
Помимо вышеуказанных документов - доверенность от Вас... транзитную страховку пусть он оформляет на себя
Номера, страховка ОСАГО, техпаспорт.
Транзитная страховка, транзитные номера, тех.паспорт на авто