Документы, необходимые при перегоне автомобиля.

Вопрос №9224193 из г. Уфа
опубликован 23.12.2015, 18:16
Что необходимо для перегона автомобиля из салона в Москве в Уфу. (номера, проездные документы...)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, покупаю машину в Москве, проживаю в Уфе. Что нужно оформить в Мск, чтобы перегнать машину? могу ли я получить страховку и поставить на учет в Москве? что нужно иметь на руках человеку, которому доверю перегнать машину в Уфу ?

16.03.2016, 11:45

Здравствуйте

Что нужно оформить в Мск, чтобы перегнать машину?

Транзитная страховка, транзитные номера, тех.паспорт на авто, договор купли продажи авто..

Транзитная страховка действует 15 дней

**

могу ли я получить страховку и поставить на учет в Москве?

НА учет будете ставить машину по месту своего жительства

что нужно иметь на руках человеку, которому доверю перегнать машину в Уфу ?

Помимо вышеуказанных документов - доверенность от Вас... транзитную страховку пусть он оформляет на себя

16.03.2016, 11:53

Номера, страховка ОСАГО, техпаспорт.

23.12.2015, 18:20

Транзитная страховка, транзитные номера, тех.паспорт на авто

16.03.2016, 11:49