Отказ в выплате дивидендов - Как решить проблему владельцу акций ОАО Северо-Западное Пароходство?

• г. Калининград

Я акционер ОАО Северо Западное Пароходство с 19.02.2007 г. Примерно 6 лет назад мне выплатили дивидентов 28000 р. И больше выплачивать не хотят, мотивируя что было решением директоров отказать в выплате дивидентов и так каждый год. Подскажите пожалуйста как быть с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с протоколами собраний акционеров по итогам года, там должны быть указаны причины.