Влияет ли получение разрешения на проживание в России на право на собственность в Украине?
Остаётся ли за мной право на собственность жилья и земли на территории Украины, зарегистрированных на меня как на гражданина Украины после получения разрешения на временное проживания (РВП), или вида на жительства, или гражданства на территории Российской Федерации?
Лучший ответ
Так, залишається. Лише якщо є земля с/г призначення, то після отримання громадянства маєте продати на протязі 1 року.