Моя сестра с мужем переехали в г.Северодвинск, но зарегестрированы в другом населённом пункте.
Моя сестра с мужем переехали в г.Северодвинск, но зарегестрированы в другом населённом пункте. Они оба работают в этои городе, но жильё снимают. Сейчас сестра беременна и поле рождения ребёнка необходимо оформлять документы. Что необходимо сделать, чтобы получить регистрацию? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна.
Всё очень просто: сестре надо найти тех, кто предоставит возможность зарегистрироваться на их жилой площади. После этого сняться с последнего места регистрации и зарегистрироваться на новом месте.
А сейчас пусть сестра становится на учёт в женскую консультацию по месту фактического проживания.
С наступающим Новым Годом!
Удачи.