Проблема выбора роддома - отказ от приема мол клиентов и необходимость оплаты для родоразрешения
Врач в консультации сказал что роддом которому я привязанна и в котором хочу рожать не принимает мол класть за ранее нет смысла, а по скорой только в другие роддомы, или договаривайся за деньги. Пришла в роддом за деньги берут на роды. У меня все документы впорядке сертефикат есть. Как мне быть, платить денег нет! ?
Лучший ответ
Ни в коем случае не платите! Обратитесь в департамент здравоохранения.У Вас есть сертификат!!!!