Влияет ли условная судимость супруга на получение РВП гражданки Украины в РФ?
Я гражданка Украины, подаю подала документы на получение РВП. Мой муж, гражданин РФ имеет в прошлом условную судимость 2 года, дело закрыто, штраф выплачен. Является ли это основанием для отказа мне в получении РВП?
Лучший ответ
Является ли это основанием для отказа мне в получении РВП?
Нет, на данном основании в предоставлении РВП вам не откажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!