После проигранного суда - требование денежных средств с банка за хранение машины и ее оценка
У меня проигран суд У меня описали машину за долги и оставили её на хранение (имею ли я право требовать с банка денежные средства) на основании того что несу бремя по хранению и несу ответственность за сохранность имущества машину оценили в миллион сорок тысяч рублей Марка мерседес бенц с 200 И если могу то в каком порядке.
Если вы несете расходы по хранению /например оплачивает бокс или стоянку/ подавайте в суд на возмещение своих расходов по хранению
Если машина в чужом гараже а за сохранность несу ответственность я согласно 333 ст. ук рф у меня её не изымают могу ли требовать плату за её сохранность