Коды, требующие лицензирования

• г. Санкт-Петербург

Какие из ниже перечисленных кодов требуют лицензирования?17.30 Отделка тканей и текстильных изделий

17.53 Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них

17.54 Производство прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки

22.22 Полиграфическая деятельность, не включенная в другие группировки:

22.24 Изготовление печатных форм

22.25 Прочая полиграфическая деятельность

18.21 Производство спецодежды

18.22 Производство верхней одежды

18.24 Производство прочей одежды и аксессуаров

22.15 Прочие виды издательской деятельности

51.41 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями

51.42 Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью

51.70 Прочая оптовая торговля

52.41 Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями

52.44 Розничная торговля мебелью и товарами для дома

52.61 Розничная торговля по заказам

52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов

93.05 Предоставление прочих персональных услуг

74.30 Технические испытания, исследования и сертификация

74.40 Рекламная деятельность

74.50 Найм рабочей силы и подбор персонала

74.82 Упаковывание

74.84 Предоставление прочих услуг

52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации и требует временных затрат.