Почему не берут на работу если я был судим 7 лет назад и был условный срок.

Вопрос №9226336 из г. Гаврилов-Ям
опубликован 23.12.2015, 20:53

Почему не берут на работу если я был судим 7 лет назат и был условный срок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что в справках "всплывает" судимость, и работодатели не берут, хотя не имеют права так поступать, судимость погашена и Вы по закону считаетесь не судимы. Но никто прямо не назовет причину, и поэтому ее не обжаловать.

23.12.2015, 20:55
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! отказ в приеме на работу ОДНОЗНАЧНО не законен.

23.12.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В правоохранительные органы не устроиться - а в остальные по договоренности с руководством - по их согласию.

23.12.2015, 22:03

И что теперь вопще никуда неустроишся

23.12.2015, 21:13