Кошехабль, 23.12.2015, 21:35

Права бывшего мужа на дом, приобретенный за материнский капитал - требование своей доли и возможность подать на раздел имущества.

Вопрос №9226338 из г. Кошехабль
опубликован 23.12.2015, 21:35
Какие права у бывшего мужа на дом купленный за материнский капитал может ли может ли он требовать свою долю одну четвертую от денежной форме и может ли он подать на раздел имущества этого дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если материнский капитал использовался во время брака то имеет право на свою долю. Если использовали мат.сертификат после развода то ни каких прав у него нет

23.12.2015, 21:42

А если официально мы были в браке но при этом иы три года не жили вместе и в этот период я купила дом за материнский капитал, какие у него прова

24.12.2015, 07:47

Лера вы же предоставляли расписку в пфр, где указывали что на всю семью вы оформитель дом. Ваш официальный муж на момент покупки дома тоже был вашей семьей

24.12.2015, 08:51