Сбербанк списал с карты 58 тыс. рублей без разрешения - можно ли это делать?

Здравсвтуйте сегодня получил СМС о списании с карты сбербанка-58 тыс. рублей, В 2011 г. было решение суда не в мою пользу на-31000, на момент списания денежных средств на карте была сумма около 3 тыс. рублей. Карта не кредитная а зарплатная. Имеет ли право сбербанк списывать без моего разрешения денежные средства с моего счета в минус которых у меня на счете нет? Сергей.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сам банк не имеет права, только на основании решения суда и постановления пристава. Обратитесь в ФССП

Ваше разрешение на исполнение решения суда нетребуется