Возможно ли приобрести дом, если владелец находится в тюрьме, а имущество зарегистрировано на несовершеннолетних детей, с доверенностью от начальника колонии?
Скажите пожалуйста, можно ли купить дом, если хозяйка сидит в тюрьме, а дом зарегистрирован на ее несовершеннолетних детей. Есть от нее доверенность, подписанная начальником колонии, где хозяйка отбывает наказание, с учетом того что мать хозяйки прописывает ее и ее детей у себя?
Лучший ответ
Здравствуйте. С согласия опеки и по доверенности от собственника это возможно .