Проблемы с оплатой штрафа за просроченную поверку газового счётчика - что делать?
Скажите пожалуйста вчера пришла квитанция в 12000 р. За просроченную поверку газового счётчика поверка просрочена 6 месяцев, уведомление не приходило, меня заставляют оплатить штраф иначе сказали обрежем газ хотя за газ плочу регулярно подскажите что мне делать, спасибо.
Лучший ответ
обжалуйте это решение на основании того, что уведомление о необходимости поверки Вы не получали
Спасибо что ответили, а где егу нужно обжаловать?