LSN Messenger
Феодосия, 23.12.2015, 22:15

Закон о кредитах в украинских банках - Крымчане остались без защиты своих интересов

Вопрос №9227261 из г. Феодосия
опубликован 23.12.2015, 22:15
Вечер добрый! Я из Крыма. Нас, крымчан, очень расстроил факт принятия Думой закона о кредитах, взятых в украинских банках. Нас слили, господа? Как быть? Фонд отстоял интересы вкладчиков, потерявших свои деньги, но большинство крымчан брало кредиты, чтобы свести концы с концами и вкладов не имело. Т.Е. по факту - отстояли права ИМУЩИХ, а кто был при украине в полной заднице, сейчас перемещается в такую же задницу только под другим девизом? Даже при таких законах - мы за Россию и ни на секунду не усомнились в своем выборе, но...как-то гадко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы хотели, чтобы вам долги списали? Такого быть не может

23.12.2015, 22:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Украина по своему долгу России в 3 млрд. приняла мораторий. Очень удобно! Наверное и Крым введет подобный мораторий.

23.12.2015, 22:40

У Крыма нет таких полномочий. Это часть РФ, только федеральные органы власти могут принимать подобные решения

23.12.2015, 22:46