Мошенники в автосалоне - как расторгнуть договор с банком и вернуть справедливость?
Валентин, если основная проблема - грабительские проценты по кредиту - попробуйте "перекредитоваться" в другом банке. Или продавайте авто и возвращайте кредит. Пока будет идти следствие - долг банку будет расти, и рано или поздно его придется возвращать.
подавайте заявление в прокуратуру в том числе по факту мошенничества. то что вам оформили не тот кредит-только ваша вина, увы
Валентин! Вам следует обращаться в суд с иском о признании договора недействительным. Более эффективная консультация возможна после изучения документов. Некоторые в судебном порядке расторгают договор, но это не лучший выход из ситуации.
Можете подать в суд в любом случае. А вдруг повезет.
А в счёт погашения долга, можно банку отдать авто?
спорный вопрос. К тому же не выгодно. Лучше хорошо продать. Их оценка явно занижена.