Есть запись в трудовой книжке об этом, что я зачислен линейщиком и уволен.
Я обучался в Днестровском энергетическом техникуме с 1972 по 1976 г. Во время обучения была производственная практика. Работал в Симферополе и в Харькове. Есть запись в трудовой книжке об этом, что я зачислен линейщиком и уволен. Входит ли этот стаж для начисления пенсии, а также стаж обучения. Теперь этих фирм не существует. Как мне быть в этой ситуации. С уважением Виталий.
Обратитесь в Администрацию городов , где располаались организации и получите выписки из ведомостей и приказов , заверенные надлежащим оразом . Наишите туда, ездить не обязательно.
Обучение вйдет в стаж, тлько если вы и до поступления на учебу работали.