Санкт-Петербург, 23.12.2015, 22:59

Как решить проблему с использованием остатка на пластиковой карте Виза в Узбекистане

Вопрос №9227616 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.12.2015, 22:59
Гражданка Узбекистана, с видом на жительство, там оформлена пластиковая карта Виза в валюте, остаток не большой 71 доллар, но мне его не дают использовать работники банка, что можно предпринять? Как хочется наказать за то, что средства мои а они жульничают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте в разных терминалах разных банков,где-то сработает.

23.12.2015, 23:03
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!Выяснилось. что эту сумму не получу никогда, ехать туда и получать теми деньгами мне дороже встанет, и нет валюты в банках для конвертации. вот такая жизнь.

Пробовали, за своими деньги бегаем, что то действенное прочитать хотелось. Это не месяц длится. Получается подарить только на ............?

24.12.2015, 20:20

В иностранный банк обращайтесь или обменяйте на реальные деньги с тем, кто отправляется в Узбекистан либо зайдите в свои консульское учреждение, торпредставительство, или под предлогом вложить деньги на карточку ( 1 доллар, например), тут же снимите весь остаток.

24.12.2015, 20:40