Сын афганец очередь на сертификат жилья 6503 а ему скоро 50!дождётся ли?
Александр Витальевич я не считаю так или не так :как в одной очереди разные категории людей стоят? туберкулёзник например 23 гогда и ветеран вов 78 лет и вдова вов 60 ?
Вы можете считать как угодно, только ваши представления могут не иметь ничего общего с реальностью.
Итак - почему вы считаете, что чиновники вас обманывают насчет категорий очередников?
Зависит от скорости продвижения очереди.
Я СПРАШИВАЛА В ГОРИСПОЛКОМЕ ПОЧЕМУ ТАК ДАЛЕКО ОЧЕРЕДЬ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО В ЭТОЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТ :ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧ. ВОЙНЫ ТУБЕРКУЛЁЗНИКИ. ВДОВЫ ВЕТЕРАНОВ. АФГАНЦЫ, УЧАСТНИКИ ГОРЯЧИХ ТОЧЕК И ДРУГИЕ .ВЕРНО ЛИ ЭТО -ВСЕ ВОДНОЙ ТО ОЧЕРЕДИ ?
Почему вы считаете, что в горисполкоме вас обманывают???