Набережные Челны, 26.12.2015, 23:43

Сын афганец очередь на сертификат жилья 6503 а ему скоро 50!дождётся ли?

Вопрос №9228085 из г. Набережные Челны
опубликован 26.12.2015, 23:43
Сын афганец очередь на сертификат жилья 6503 а ему скоро 50!дождётся ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич я не считаю так или не так :как в одной очереди разные категории людей стоят? туберкулёзник например 23 гогда и ветеран вов 78 лет и вдова вов 60 ?

07.01.2016, 21:53

Вы можете считать как угодно, только ваши представления могут не иметь ничего общего с реальностью.

Итак - почему вы считаете, что чиновники вас обманывают насчет категорий очередников?

07.01.2016, 23:02

Зависит от скорости продвижения очереди.

27.12.2015, 17:20

Я СПРАШИВАЛА В ГОРИСПОЛКОМЕ ПОЧЕМУ ТАК ДАЛЕКО ОЧЕРЕДЬ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО В ЭТОЙ ОЧЕРЕДИ СТОЯТ :ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧ. ВОЙНЫ ТУБЕРКУЛЁЗНИКИ. ВДОВЫ ВЕТЕРАНОВ. АФГАНЦЫ, УЧАСТНИКИ ГОРЯЧИХ ТОЧЕК И ДРУГИЕ .ВЕРНО ЛИ ЭТО -ВСЕ ВОДНОЙ ТО ОЧЕРЕДИ ?

03.01.2016, 00:09

Почему вы считаете, что в горисполкоме вас обманывают???

07.01.2016, 08:46

Александр Витальевич я не считаю так или не так :как в одной очереди разные категории людей стоят? туберкулёзник например 23 гогда и ветеран вов 78 лет и вдова вов 60 ?

07.01.2016, 21:53

Вы можете считать как угодно, только ваши представления могут не иметь ничего общего с реальностью.

Итак - почему вы считаете, что чиновники вас обманывают насчет категорий очередников?

07.01.2016, 23:02