Украден паспорт гражданина Узбекистана - шаги для его восстановления и сроки без паспорта

• г. Казань

Я студент очной формы. У меня украли паспорт гражданина Узбекистана. Написал заявление в полицию. Как мне восстановить паспорт? И сколько можно ходить без паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азика! Обратитесь в Посольство Узбекистана в Москве: www.uzembassy.ru