Краснодар, 23.12.2015, 23:57

Могу ли я подать иск на официального дилера за отказ выполнения гарантийного ремонта.

Вопрос №9228262 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2015, 23:57
Могу ли я подать иск на официального дилера за отказ выполнения гарантийного ремонта.
Лучший ответ
Рекомендуется

В головном устройстве автомобиля есть определенные функции, но большинство из них не работает, хотя в инструкции прописано обратное. Дилер утверждает, что это особенность работы данного устройства... Как быть, куда писать?

24.12.2015, 00:02

Сначала - претензию дилеру с требованием устранить недостатки (статья 18 закона о защите прав потребителей), затем в суд.

24.12.2015, 00:05

Здравствуйте. Конечно можете.

23.12.2015, 23:58

В головном устройстве автомобиля есть определенные функции, но большинство из них не работает, хотя в инструкции прописано обратное. Дилер утверждает, что это особенность работы данного устройства... Как быть, куда писать?

24.12.2015, 00:02

Сначала - претензию дилеру с требованием устранить недостатки (статья 18 закона о защите прав потребителей), затем в суд.

24.12.2015, 00:05