Права ведущей передачи Ревизорро на кухне ресторана - к чему это может привести?
Очень люблю передачу Ревизорро, и подобные ей,у самой имеются бары с кухней, и очень интересно, действительно ли ведущая имеет права заходить на кухню и лазить по холодильникам? И кухня в ресторане является общественным местом или все таки частным предприятием? Могу ли я ее не впустить на кухню?
Лучший ответ
Имеете право не впустить...Только по Решению суда..То, что она делает - можно назвать беспределом...Она ссылается на закон о СМИ.. Но он не дает таких полномочий.Даже полиция обыск может проводить только с санкции прокурора или суда.