Как поступить, если суд отказал в признании страховки недействительной по кредиту в Русском Стандарте?
Взял кредит в банке русский стандарт 236600 в сумму кредита включили страховку 42000 получилось 277000 сумма выплаты увеличилась на 40 процентов подали в суд на признание страхования недействительной суд отказал что делать.
Лучший ответ