Как помочь мужу, попавшему в ситуацию с арестованным судном и обвинениями в контрабанде?
В ситуацию которую попал мой муж очень печальная, судно на котором он работал, арестовано за контрабанду, чем ему могу помочь я?очень жду вашей консультации, помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Тобто він знаходиться в іншій країні? Якщо так, то штурмуйте власника судна або ж компанію де працює чоловік. Крім того, можете, кщо маєте можливість, найняти адвоката в країні перебування чоловіка.
Моряк задержанный за перевоз контрабанды