Как иностранцу оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге через почтовый отдел?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин! Приехал не давно в Санкт-Петербург и хотел сделать регистрацию временную на 3 месяца! Может ли друг мой

Сделать регистрацию и какие документы не обходимы для регистрации в почтовом отделе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы гражданин СНГ и прибыли в безвизовом порядке, то можете находиться на территории РФ до 90 суток без регистрации.

Если в визовом - то на срок действия визы.