Как предотвратить судебное разбирательство и выселение из квартиры после отказа банка в отсрочке платежей по ипотечному кредиту
Я приобрела двухкомнатную квартиру по ипотечному кредиту в 2012 году в Запсибкомбанке в г.Надым. В декабре 2014 года я была уволена по сокращению штатов. На мое заявление о отсрочке платежа по кредиту мне пришло уведомление об отказе. В настоящее время меня ожидают процедуры: судебные разбирательства и выселение из этой квартиры. Что я могу предпринять, в соответствии с законодательством РФ, чтобы предотвратить судебное разбирательство с банком и выселение из квартиры?
Лучший ответ
Договаривайтесь с банком о реструктуризации. Нет другого пути.
Благодарю Вас за полезную консультацию!