Возможно ли приватизированную квартиру переоформить на другого человека, т.е, чтобы собственник данной квартиры стал другой?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Просто переоформить - нет, нельзя. Можно только продать, подарить, обменять, т.е. только через сделку, влекущую переход права собственности к другому лицу.