Является ли скайп доказательством в суде?
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду переписку, то возможно при определенных обстоятельствах.
При увольнении был заключен договор о неразглащении информации. Там было указано как конфиденциальная иноформация акааунты клиентов, контакты клиентов. Слов что работатьб с ними я не могу нет. Договор от августа этого года. У меня был скайп клиента задолго до этого договора. Скайпом пользовалась и с работы и дома и у других может быть логин. Ущерба предприятию нет. Сейчас наниматель говорит что подаст в суд , что с моего логина клиенту предлогались услуги о работе. По факту я с клиентом не работаю. Могут ли меня оштрафовать?