Регистрация долгосрочной аренды земельных участков сельхозназначения, требующих отдельных договоров на каждый участок

• г. Касли

Я хочу сдать в аренду на длительный срок земельные участки сельхозназначения, участки по 10 ГА соприкасаются друг с другом, но по документам являются самостоятельным объектом недвижимого имущества. Соответственно, если срок аренды более 1 года, договор подлежит обязательной регистрации. Для регистрации, я должен на каждый участок составлять договор аренды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, отдельный договор на каждый участок.