Постановление Пленума Верховного Суда РФ - Арест в качестве обеспечительной меры и ограничения прав собственника на распоряжение жилым помещением

• г. Южно-Сахалинск

Постановлению Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 года за N 50 Арест в качестве обеспечительной меры. Это означает, что я,как собственник, не смогу делать какие либо действия с жильем? Ни продать, ни обменять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да это так, но это должны вынести такой закон. Верховный суд просто вынес предложение в госдуму