Как обратиться в суд по месту жительства виновника ДТП, находясь в другом городе
Конечно можете, кроме того если вы не получали страховое возмещение по ОСАГО, то указывайте соответчиком страховую компанию.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возмещение за причинённый вред здоровью Вы получали в страховой компании.
Была сбита машинрй. получила травму. Перелом шейки бедра. имплантация.
За причиненный вред здоровью ничего не получено
Вы можете обратиться в страховую компанию виновника за возмещением ущерба здоровью, а также утраченного заработка. Если СК не выплатит, то подаёте в суд по своему месту жительства на СК, в соответчики ставите виновника и взыскиваете с него моральный вред.