Где мне получить СНИЛС в Казахстане?

Вопрос №9230074 из г. Костанай
опубликован 24.12.2015, 08:17
Где мне получить СНИЛС в Казакстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В отделении Пенсионного фонда.

24.12.2015, 08:32

Казакстанского пенсионного фонда? Я проживаю в Казакстане.

24.12.2015, 08:39

Если Вам нужен СНИЛС РК-то в Казахстане.

24.12.2015, 08:48