Киев, 24.12.2015, 08:32

Как опротестовать схему ДТП составленную с ошибками размеров то точек привязки, если на схеме есть исправления.

Вопрос №9230165 из г. Киев
опубликован 24.12.2015, 08:32
Как опротестовать схему ДТП составленную с ошибками размеров то точек привязки, если на схеме есть исправления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо мова йде про кримінальне провадження, то недоліки можливо виправити під час відтворення, показами свідків іншими даними.

24.12.2015, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В судебном порядке только.

24.12.2015, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пострадавших в ДТП нет,полицейская машина протаранила ограждение стоянки и два авто припаркованые за ограждением.Фото и видео с места ДТП есть.

24.12.2015, 08:47

Можете написати скаргу в прокуратуру на дії працівника міліції, того що складав схему.

24.12.2015, 08:58