LSN Messenger
Казань, 24.12.2015, 08:44

Словестный конфликт с человеком вызвал Гай во время остановки около магазина, когда жена оказалась пьяной и без прав

Вопрос №9230247 из г. Казань
опубликован 24.12.2015, 08:44
Во время езды на светофоре у жены произошёл словестный конфликт с чуркой. Когда она остановилась около магазина. Он вызвал Гай жена была пьяная, и без прав (не получала)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Её лишат в/у и назначат штраф 30т.р.

24.12.2015, 08:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

У неё ни когда не было прав

24.12.2015, 08:57

Тем не менее все равно лишат, ст. 12.8 КоАП РФ

24.12.2015, 09:00