Возможно ли получить квартиру для сироты после использования материнского капитала на строительство частного дома?

• г. Махачкала

Можно ли получить квартиру ребенку сироте по достижению ребенка 18 летнего возроста если ее сертификат мат. капитала использован для строительства частного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в данном доме у этого ребенка будет доля - поэтому никакая квартира уже не положена . кроме того если удочерена сирота - то уже не сироат и квартира не полагается