Проблема с блокировкой кошелька Visa QIWI Wallet - куда обратиться и как защитить свои права?
Куда мне обращаться? Ситуация такая я пользуюсь электронными деньгами именно visa qiwi walet положил на счет 60000 рублей кошелек заблокировали служба безопасности и просят предоставить копию договора с оператором сотовой связи и паспорт! Я Это сделал они придумали Что я должна еще и чеки прислать им, отправила их тоже, сказал какие платежи совершал и Куда! теперь Они хотят чтоб я прошел какую То индефикацию! Я так понимаю они Просто хотят зажать денежки вот и начали придумывать Что попало! Куда мне следует обратится? Суд Или органы внутренних дел? или Как вообще быть в этой ситуации их действия попадают под уголовную ответственность?
Добрый день.
В полиции не помогут, уголовной ответственности нет. В суд можно и даже нужно.