Вступление в наследство трех братьев - развод, совместное проживание и использование материнского капитала
Мы (3 брата) вступаем в наследство, средний брат развелся с женой, но живут опять вместе и хотят перейти в дом после вступления в право наследия, с младшим братом (то есть со мной) хотят расплатиться материнским капиталом. У них есть общие дети. Могут ли они это сделать?
Они могут выкупить доли в наследстве вашу и вашего брата с согласия пенсионного фонда.
материнским капиталом расплатиться нельзя! Это именной сертификат и распорядится им может только тот на имя кого он выдан,
Жена брата (официально в разводе) может выкупить мою долю оплатив материнским капиталом?