Соседка нарушает мои права наследника - как защитить свои интересы в квартире?
Мне с братом в наследство досталась комната в коммунальной трех комнатной квартире, в собственности у нас примерно 4 года. Какое то время сдавали ее вместе с соседкой, потом соседка сама переехала в нее жить и арендаторы съехали. Соседка поменяла в квартире плиту, и покрасила стены, очень долго вымогала с меня за это деньги. Теперь она заселила в одну из своих комнат арендатора, без моего согласия на это и проникнув каким то образом в мою зарытую на ключ комнату сделала там ремонт и сказала, что квартиру она продаёт и водит туда клиентов на просмотр квартиры (ремонт ей нужен так как ей не нравились мой рваные обои в моей комнате). сейчас она сказала, что пока квартира продается (на,что я согласия тоже не давал) она в мою комнату перевезет свою мать на зиму и деревни. Я в шоке от её бес предела. В квартиру пока не ездил из-за своей занятости. Данные проблемы с соседкой возникают не первый раз, бабушка уже с ней судилась и суд выигрывала. Как мне быть и что делать.
Обращайтесь к участковому, в прокуратуру. Действия незаконны.