могу ли я съездить в гости в Россию с детьми. Обязательно ли брать письменное разрешение отца детей или можно без него?

• г. Караганда

Могу ли я съездить в гости в Россию с детьми. Обязательно ли брать письменное разрешение отца детей или можно без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно разрешение