Закон о скидке при оплате штрафов ГИБДД распространяется ли на нарушения совершенные до его (закона) вступления в законную силу.

• г. Тверь

Закон о скидке при оплате штрафов гибдд распространяется ли на нарушения совершенные до его (закона) вступления в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет