Как перейти с оплаты газа по счетчику на оплату по обычным нормативам?
Как перейти с оплаты газа по счетчику на оплату по обычным нормативам? В августе я оплатила последний раз. Прошло больше 3-х месяцев, а меня автоматически не перевели на обычный расчет. Квитанция опять пришла за декабрь с учетом показаний газа по счетчику.
Лучший ответ
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГАЗОВУЮ КОНТОРУ
Благодарю Вас за полезную консультацию!