Чтобы востановить мою трудовую книжку мне необходимо запросить данные с прежних мест работ.
Я потеряла трудовую книжку. Чтобы востановить мою трудовую книжку мне необходимо запросить данные с прежних мест работ. В каком виде они должны быть. Какое заявление я должна им представить. Может ли мой новый работодатель эти сведения запросить в пенсиооном фонде, ведь там есть все данные о моей трудовой деятельности, потому что некоторые организации уже ликвидировались. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Спасибо.
1Простое письменное заявление о времени работы в организации дата приема должность № и дата приказа, дата увольнения ,основания ( собственное желание, сокращение и.т.п.) № и дата приказа
2. Может, п но в ПФ данные только с 2002 года