Принесена квитанция за капитальный ремонт без указания периода и с неправильным адресом - нужно ли заключить договор с фондом и оплачивать предыдущие месяцы?
На днях нам, всему дому, принесли квитанции за капитальный ремонт в сумме, к примеру моя составляеет 7675.60 руб.. такую квитанцию мы получаем впервые. В квитанции не указано за какой период насчитана эта сумма, также в квитанции у всех указан не наш юридический адресс проживания. С устных слов председателя эта сумма расчитана с мая 2014 года. Вообще нужно было ли заключать договор лично или нет с этим фондом и имеют ли они право брать оплату за предыдущие месяца, если это их вина, что они в свое время не выставляли эти счета.
Лучший ответ
ПЕРЕРАСЧЁТ МОГЛИ СДЕЛАТЬ НО СУММА ВОЗМОЖНО ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕНА ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ
---обратитесь в прокуратуру пусть там проверят основания для этого начисления.
Здравствуйте! Да, имели право сделать перерасчет